Тусар Форекс рассказал о конкурсе «Еженедельный чемпионат трейдеров»

2013-10-30 23:47:42 1850

Большинство граждан, которые предпочитают получать альтернативный доход без возможных рисков, свои сбережения несут в банк под проценты. Однако такой «заработок» не способен даже перекрыть темп роста инфляции, которая пока царствует в наших регионах. Вложение инвестиций в драгметаллы, акции некой промышленной компании вызывает некоторые опасения, особенно учитывая последние события мирового рынка. Недоступной для большей доли россиян остается и инвестирование в объекты недвижимости, ведь она потребует колоссальной суммы для того, чтобы войти на рынок.

Невзирая на подобные экстремальные условия, можно все-таки стабильно и много зарабатывать. Эту возможность предоставляет всем желающим Форекс-рынок – меньше всего зависящий от вышеуказанных факторов. Брокерская компания «Тусар Форекс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая является крупным игроком на Форекс-рынке, предложила своим клиентам уникальный проект – конкурс для трейдеров, который совмещает здоровый азарт, а также реальное практикование торговли с освоением Форекс-рынка. Такой чемпионат подходит как новичку, так и его профессиональному коллеге, с предоставлением абсолютно одинаковых условий для осуществления успешной и прибыльной торговли, а также получения приза за призовое место в итоге. Конкурсная неделя, которая по словам представителей брокера в интервью изданию «Биржевой лидер», является точкой для отсчета времени участия, является промежутком времени, идентичному торговой недели с момента открытия рынка до его закрытия (понедельник-пятница). Каждый конкурсант на протяжении этого периода открывает, закрывает, или модифицирует позиции для дальнейшего получения по ним максимальных показателей рентабельности, в сравнении с конкурентами.

Все участники «Еженедельного чемпионата трейдеров», который проводится дважды за месяц, получают демо-счета «Standard» с уже имеющимся Стратовым депозитом на них в одну тысячу виртуальных долларов. Пятерка победителей, которые по итогам покажут самые высокие показатели доходности получают призы. Так, первое место предполагает приз в двести процентов от депозита, но не более двух тысяч долларов; второе – сто пятьдесят процентов; третье место забирает сто процентов от размера депозита; четвертая ступенька также содержит приз в сто процентов депозита до тысячи долларов; а пятое место получит стопроцентный размер депозита, если тот меньше пятисот долларов.


Очередная конкурсная неделя предполагается на двадцать восьмое октября. Зарегистрироваться можно будет вплоть до начала состязания, за час. Текущий рейтинг, условия и результаты соревнований публикуются на официальном сайте компании-брокера.

Больше бизнес статей на сайте http://searchbiznes.ru