Лори-сувениры на Printdirect.ru

2014-02-17 14:42:23 2146

Загляните на витрину фотобанка Лори на Printdirect.ru! Это онлайн-магазин сувениров с оригинальным дизайном. Там вы сможете выбрать замечательные подарки для себя, своих друзей, коллег, клиентов, партнеров. Причем абсолютно неважно, в какой точке земного шара находитесь вы и тот человек, которому вы хотите преподнести сюрприз: Printdirect.ru обеспечивает доставку заказов по всему миру.

Printdirect.ru – самый большой магазин сувениров в Рунете. Сейчас там представлено более 450 000 предметов одежды и аксессуаров с авторским дизайном.

Среди этих сотен тысяч товаров есть и сувениры фотобанка Лори: футболки, кружки, сумки и магниты с прикольными картинками - и ассортимент нашей витрины планомерно увеличивается. Для дизайна мы используем изображения из коллекции Лори, которых, к слову сказать, уже более 3,8 миллионов.

Если у вас есть идеи дизайна сувениров на основе картинок из фотобанка Лори, опишите их в комментариях! Может быть, именно с вашей помощью на нашей витрине появится несколько стильных штук. :) Если ваша идея будет воплощена в жизнь и сувениры с предложенным вами дизайном украсят витрину фотобанка Лори на Printdirect.ru, мы отправим вам подарок – с благодарностью и признательностью.