Ирина Данилова, СТУДИЯ БЕЗWWW: "С Лори работают фотографы-профессионалы"

2013-11-24 17:02:46 2071

Вот работаешь, работаешь, не покладая рук, а тут внезапно кто-нибудь из клиентов возьмет и да и пришлет несколько хороших слов в наш адрес. Чертовски приятно! Ирина Данилова, руководитель "Студии безWWW", рассказала, почему их заказчики предпочитают изображения из фотобанка Лори:

"За последние 4 года работы с клиентами мы все чаще используем фотографии в оформлении веб-сайтов. Далеко не всегда у заказчиков есть свои качественные материалы, подходящие для этих целей. Хотя, казалось бы, фотокамеры так же распространены, как и мобильные телефоны, – и что же мешает нам наснимать необходимых фотографий? Обычно для оформления персонального блога или сайта мы используем фотоконтент его владельца, но для создания качественного фотоконтента сайта организации или бизнеса этого порой недостаточно. И тут на помощь приходят фотобанки.

Среди большого количества фотобанков – как иностранных, так и российских – мы для себя выбрали фотобанк Лори, и вот почему.

Наши клиенты – преимущественно русские люди, хотя проживать они могут в любой точке планеты, а их сайты чаще всего рассчитаны на русскоязычную аудиторию. В фотобанке Лори достаточно фотографий с моделями славянской внешности, особенно много фотосессий на тему бизнеса и работы. Это не может не радовать. С Лори работают фотографы-профессионалы – отсюда и высокое качество работ. На качественных западных ресурсах подобные темы политкорректны и представлены интернациональными лицами – азиатами и неграми. Для русской аудитории это практически не применимо. Европейские лица нам тоже не подходят – россияне не узнают в них себя. А излишняя белозубость американских пенсионеров на фото порой бесит. :) Русским нужны русские! Так повелось и в реальном мире и в сети Интернет.


В результате мы ищем фотоматериал на разных стоках, но заказчики предпочитают подборку из фотобанка Лори, да и мы тоже.

Есть и еще один важный момент. Система лицензий в фотобанке Лори проста и удобна, а покупки можно оплачивать через PayPal! Оплата проходит быстро и безопасно и не требует подтверждения по SMS. Это имеет значение, если вы находитесь в стране, в которой не работает ваш мобильный оператор. Например, в Камбодже. Мы – клиенты МТС, но в Камбодже, где мы сейчас живем, МТС не работает. Следовательно, мы не можем оплачивать покупки банковскими картами. SMS-пароли не доходят. С фотобанком Лори и PayPal все просто, безопасно и никакой привязки к номеру! Живи и работай где хочешь. :) Мобильно и удобно. Студия БЕЗWWW рекомендует".