Встречайте новый, революционный Durex RealFeel* – новое поколение презервативов для естественных ощущений с эффектом «кожа к коже»

2014-02-03 22:08:38 13910

Для жителей мегаполисов, привыкших к активному темпу, разнообразию и ярким ощущениям, становится особенно важным получать их не только на работе и отдыхе, но и в интимных отношениях, которые тоже требуют драйва и эмоций, а главное – возможности наиболее близко ощущать своего партнера.

Ведь, согласно исследованиям**, 83 % людей во всем мире убеждены, что полноценные сексуальные отношения – это значимая часть жизни и более половины из них считает, что она заряжает позитивными эмоциями. При этом до 54 % людей глобально не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Если отношения только начинаются или, наоборот, стали постоянными, никогда не помешает добавить в них больше чувствительности.

Неустанно работая над усовершенствованием всего, что связано с интимной стороной жизни человека, компания Durex расширила свою продуктовую линейку и выпустила презервативы Durex RealFeel для естественных ощущений с эффектом «кожа к коже», которые дают возможность испытывать ощущения, максимально близкие к естественным.

Специалисты Durex подошли к вопросу с традиционной серьезностью и провели исследования, показывающие, что потеря чувствительности является одной из основных причин неиспользования презервативов сексуально активными людьми***. Новая разработка ломает подобные стереотипы и доказывает, что презервативы могут гарантировать сохранение чувствительности, что самым позитивным образом сказывается как на качестве сексуальной жизни, так и на эмоциональной удовлетворенности партнёров.

Секрет заключаются в особом технически усовершенствованном материале - синтетическом латексе - более мягком и эластичном, чем его природный аналог, обладающий усиленной теплопроводностью, который позволяет создавать неповторимый эффект «кожа к коже».

Уникальность разработки заключается в том, что при подобном эффекте изделие сохраняет традиционную для Durex надежность за счет стандартной толщины стенки, а специальная анатомическая форма «Easy-on» позволяет легко использовать презерватив, создавая комфорт в его использовании.

Но главное – Durex RealFeel дают возможность усилить эмоциональную связь с партнером и достигнуть максимальной близости, что позволит в шумном и быстроизменяющимся ритме большого города сохранять самые нежные и чувственные отношения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

*Естественные ощущения

** Данные глобального исследования Durex по сексуальному благополучию (Durex Global Sexual Wellbeing Survey), проведенного независимым агентством Harris Interactive в 37 странах мира, вкл. Россию, в 2011-2012 гг. Общее кол-во респондентов – 29 994 мужчин и женщин старше 18 лет.

***Источник: данные интернет опросов независимыми агентствами в различных странах мира, включая Россию (1500 респондентов обоего пола), 2011-2012гг

Категории: Продукты
Теги: Durex