Юрий Николаев назначен вице-президентом по продажам и развитию бизнеса в МИРС

2016-09-13 16:19:29 1272

С 1 сентября 2016 года на должность вице-президента по продажам и развитию бизнеса (VP of sales and business development) в Международную Информационно-Рекламную Сеть (МИРС) назначен Юрий Николаев.

Юрий обладает огромным опытом по управлению активами в сегментах медиа и ecommerce, принимал активное участие в выведении на украинский и российский рынки нескольких b2b-проектов, активно сотрудничал с крупными зарубежными компаниями из Великобритании и США (Adobe, Haymarket, Omniture), занимающимися цифровым маркетингом.

Последние 4 года отвечал за монетизацию одного из крупнейших b2b проектов Рунета - www.all.biz в качестве директора по продажам.
До all.biz Юрий Николаев представлял интересы одного из крупнейших системных интеграторов решений для цифрового и мобильного паблишинга «Терем-Медиа», и лично участвовал в переходе на электронные издания большинства крупнейших медиахолдингов в России и Украине, а ранее был руководителем проектов и издателем в компании ITC Publishing с офисами в Москве и Киеве.

«Юрий является профессионалом, обладающим серьезным опытом в маркетинге, продажах и стратегическом развитии продуктов, а также реализации бизнес-проектов на рынках медиа и e-commerce. Я уверен, что господин Николаев сможет усилить позиций компании на рынках России и СНГ», — заявляет Александр Михеев, управляющий партнер Finam Global.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Группа компаний «МИРС» – лидер в сегменте нативного формата интернет-рекламы. Ежемесячный охват проектов компании составляет более 340 миллионов уникальных пользователей, 194 миллиона из которых приходится на Рунет.
Finam Global является основным акционером проектов, входящих в сеть в группу компаний МИРС.