Автобусы ПТК везут в «Итальянский квартал»

2017-08-15 15:42:57 1240

Автобусы ПТК этим летом невероятно преобразились. На бортах некоторых из них появилось изображение черепичных крыш, уличных кафе, невысоких домиков с очаровательными ставнями – эти образы однозначно вызывают ассоциации со Средиземноморьем.Такой красочной рекламой строительная компания Navis Development Group привлекает внимание к своему новому проекту – жилому комплексу «Итальянский квартал».

ЖК «Итальянский квартал» – это малоэтажный жилой район рядом с Всеволожском в Ленинградской области. Квартальная застройка идеально сочетает редкие для Северной столицы преимущества: благоприятное расположение в динамично развивающемся районе с развитой инфраструктурой с экологически чистой средой, хорошей транспортной доступностью и небольшой плотностью проживающих.

Все достоинства проекта заказчик постарался отразить в рекламном макете. Малоэтажность, безопасность, комфорт, экологичность представлены зрителям в узнаваемых и понятных образах.

Для демонстрации широкой аудитории рекламное изображение нанесено на правый борт транспортных средств – так удастся привлечь внимание пассажиров и пешеходов. Автомобилисты увидят рекламный блок традиционно на заднем борту.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru

Информационная справка:

ПТК – крупный топливный оператор и перевозчик Северо-Западного региона. Компания осуществляет производство и размещение рекламы товаров и услуг, проведение рекламных акций и кампаний на собственных ресурсах – в сети автозаправочных станций и маршрутных автобусах ПТК.

Navis Development Group занимается строительством с 1995 года.
Основная сфера деятельности компании – девелопмент объектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном федеральном округе. Компания выполняет функции инвестора, заказчика и застройщика при реализации проектов недвижимости. В конце 2014 года сдан и введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом БДТ», построенный по заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова». На сегодняшний день в портфеле компании три крупных проекта комплексного освоения территории – ЖК «Шотландия», ЖК «Щегловская усадьба» и ЖК «Итальянский квартал». Так же ведется разработка концепции застройки участка общей площадью 50 га в Вартемягах. По версии деловых изданий «Деловой Петербург», «Коммерсант» и «Кто строит», компания вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.