ПТК предоставляет рекламодателям новые возможности для продвижения на АЗС

2017-07-06 15:33:38 3795

В июне на АЗС ПТК появились LCD-мониторы, позволяющие рекламодателям напрямую обращаться к автолюбителям, приобретающим топливо или другие товары. Внимание покупателей обеспечивается за счет эффективного расположения видеоэкранов и особой формы подачи информации.

Мониторы, работающие в режиме 24/7, размещены в прикассовых зонах магазинов на 27 АЗС ПТК. Благодаря специальной стойке, их видно из любой точки торгового зала, что позволяет охватить максимально большую аудиторию посетителей. А наклон экрана в сторону «зоны ожидания» обеспечивает внимание автомобилистов, которые решили перекусить в кафе.

Видеоряд, демонстрируемый на мониторах, построен на основе блоковой схемы. В состав видеоблока входит не только реклама, но и интересная, и важная для любого автолюбителя информация – прогноз погоды, новости, данные о пробках и курсах валют. В целом один блок, включающий сообщение рекламодателя, транслируется на экране 720 раз в сутки.

Рекламу на мониторах магазинов АЗС ПТК можно разместить не только в виде статичного изображения, но и анимационного или видеоролика.

В данный момент адресная программа расширяется, и в ближайшее время мониторы будут установлены на всех АЗС ПТК, где расположены магазин или кафе.

Все вопросы о размещении рекламы на АЗС ПТК, включая технические требования к предоставляемым материалам, можно уточнить по телефону: (812) 449-93-61.