Интеллектуальная прокачка от Pro-Vision

2017-06-05 14:43:02 1721

С 5 июня одно из ведущих коммуникационных агентств России открывает традиционную летнюю «Школу PR»

Интерес и стремление получать новый опыт – главные мотиваторы для поколения Z. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications идет навстречу сегодняшним студентам и приглашает их освоить одну из самых крутых профессий современности в рамках летней «Школы PR».

«Школа PR» Pro-Vision открыта для студентов или выпускников МГУ им. М.В. Ломоносова, ГУУ, ВАВТ, МИТРО, РАНХиГС или любого другого высшего учебного заведения по специальности PR и маркетинг. От практиканта требуется лишь высокая академическая успеваемость, горящие глаза и готовность осваивать азы профессии под руководством ведущих профессионалов своего дела.

Почему Pro-Vision?

  • Пройти стажировку в агентстве можно абсолютно бесплатно.
  • Практика в Pro-Vision – это не перекладывание бумажек, а возможность поучаствовать в работе над реальными проектами крупнейших брендов.
  • Можно выбрать любое интересное направление обучения: Public Relations, Event Marketing, Digital, PR Audit и Production. Подробная информация о них – на сайте агентства pvc.ru.
  • По итогам стажировки, которая длится от 30 до 60 дней, самые активные, успешные, проявившие себя с разных сторон студенты будут зачислены в штат агентства.

«Успех – это не всегда везение, связи или богатые родители. Прежде всего, это неупущенные возможности. Мы предлагаем студентам и начинающим специалистам присоединиться к дружной команде Pro-Vision, чтобы познакомиться с азами PR, прочувствовать специфику нашего ремесла и получить бесценный опыт работы в успешной, динамично развивающейся компании. Кроме того, летняя “Школа PR” является прекрасным трамплином для первых профессиональных шагов: согласно нашей статистике, около 20% студентов, прошедших стажировку в Pro-Vision, по окончанию обучения остаются работать в нашем агентстве», – говорит Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Категории: PR