Более 5 тысяч посетителей ТРЦ «отдохнули от шопинга» вместе с HISTORY и «Ростелекомом»

2016-01-13 11:00:30 1354

Глобальная акция прошла при поддержке Pro-Vision Communications

Москва, 13 января 2015 г.: Один из крупнейших мировых кабельных телеканалов HISTORY и «Ростелеком», ведущий оператор интернет-доступа, платного телевидения и телефонии, провели совместную акцию «Отдохни от шопинга». Мероприятие проходило 26-27 декабря в торгово-развлекательных центрах «РИО» на Дмитровском шоссе (г. Москва) и «Фантастика» (г. Нижний Новгород). Агентство Pro-Vision Communications, входящее в группу компаний Pro-Vision, предложило креативную идею и организовало проект «под ключ».

Для посетителей крупных ТРЦ накануне праздников были оборудованы уютные лаунж-зоны, где была создана приятная домашняя обстановка. Гости, желающие сделать передышку в предновогоднем шопинге, могли отдохнуть от суеты на мягких диванах и пуфах и окунуться в атмосферу захватывающих документальных шоу HISTORY. Наиболее активные горожане принимали участие в викторинах и выигрывали призы от телеканала и приставки «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома», которые работают в любом месте, где есть интернет. Все, кого заинтересовали увлекательные программы HISTORY, смогли оставить заявку на подключение телеканала.

Всего за время проведения в акции приняли участие более 5 тысяч человек.

О HISTORY Channel

HISTORY – это ведущий телеканал, транслирующий оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционер»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»®. HISTORY предлагает свежий и современный взгляд на историю человечества при помощи информативных и увлекательных передач, доступных в более чем 185 странах мира на 39 языках. В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».

Для получения дополнительной информации посетите https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/the_history_russia, https://instagram.com/historychannelrussia/

О «Ростелекоме»

ПАО «Ростелеком» (www.rt.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,4 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 8,4 млн пользователей, из которых свыше 3,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания –признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Официальный сайт: www.rt.ru

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети: