Pro-Vision Communications провело мероприятие «Твой секрет стройной фигуры» Herbalife

2015-02-19 12:07:11 2361

Москва, 19 февраля 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало Event и PR-поддержку пресс-мероприятия «Твой секрет стройной фигуры» – первой встречи клуба для журналистов Herbalife.

В рамках встречи профессиональные спортсмены и тренеры провели специальные мастер-классы по пилатесу, фитнесу и стретчингу на территорииRoyalStudio. Кроме того, гости мероприятия получили возможность пройти биоимпедансный анализ тела, на основе которого получили индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию от экспертов Herbalife, смогли поближе познакомиться с продукцией компании и обратиться за консультацией к диетологу и эксперту компании Herbalife Алле Шилиной.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентствоPro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, GlobalFluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга TheHolmesReport. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых SabreAward, GoldQuillofMerit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отраслиPR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети:

О компании Herbalife

Herbalife – это международная компания, специализирующаяся на разработке продуктов для сбалансированного питания. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания, создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

http://www.herbalife.ru