FleishmanHillard Vanguard признано одним из лучших агентств в сфере рекламы, маркетинга и PR в России

2017-06-05 17:15:16 1302

Впервые в рамках рейтинга «TOP-COMM», организованного уже в четвертый раз Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), была не только проведена оценка директоров по коммуникациям, но также было учтено профессиональное мнение участников рейтинга о работе коммуникационных агентств. В результате этой оценки был сформирован список лучших агентств в России. FleishmanHillard Vanguard, крупнейшее коммуникационное агентство в России, вошло в число лидеров, согласно мнению профессионалов коммуникационного рынка.

«TOP-COMM» – профессиональный рейтинг, который отмечает лучших профессионалов отрасли коммуникаций, организации в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, а также лидирующие агентства в сфере рекламы, маркетинга и PR, входящие в Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НР2К).

FleishmanHillard Vanguard – крупнейшее международное коммуникационное агентство в России и СНГ (согласно НР2К). Агентство является единственным в регионе совместным предприятием с международной PR-сетью, входящей в топ-3 международного рейтинга ведущих коммуникационных агентств мира The Holmes Report. FleishmanHillard Vanguard признано The Holmes Report Лучшим агентством года в России и СНГ в 2017 году.

Елена Фадеева, основатель и генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, президент Коммуникационной группы «Орта»:

«Мы очень рады получить еще одно профессиональное признание как одно из лучших агентств в России, по мнению клиентов-участников рейтинга АКМР «TOP-COMM 2017». Еще раз благодарим уважаемых членов Ассоциации директоров по коммуникациям за высокую оценку нашей работы!».