22 апреля состоится заседание Попечительского совета Eventиада Awards 2015

2015-03-24 18:08:16 1357

22 апреля 2015 года в Ассоциации Менеджеров России (АМР) состоится заседание Попечительского Совета Eventиада Awards 2015, в ходе которого члены Совета определят концепцию проведения конкурса в этом году и актуализируют его условия.

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards проводится с 2011 года. В 2014 году в нем приняли участие студенты из 49 вузов, расположенных в 32 городах России, а также около 100 компаний. Общее число присланных заявок достигло 230. Eventиада Awards является самой крупной площадкой, на которой лидеры индустрии встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций. В Попечительский совет, Жюри и Экспертный совет конкурса входят более 70 признанных экспертов в области коммуникаций, руководителей отраслевых ассоциаций, чиновников, журналистов, спортсменов и других медийных персон.

В 2015 году исполнительную дирекцию конкурса возглавила Мария Маркова, старший менеджер по внешним связям коммуникационной группы Орта, в которую входят агентства Elefante, FleishmanHillard Vanguard и Orta Consulting. Мария Маркова обладает более чем 10-летним опытом работы в области КСО, общественных проектов, event-менеджмента и управления коммуникациями крупнейших российских и международных компаний. В 2014 году проект под руководством Марии – «V Слет юных железнодорожников ОАО „РЖД“» – стал победителем конкурса Eventиада Awards в номинации «Лучший проект для молодежи». Мария Вахмистрова, ранее возглавлявшая исполнительную дирекцию Eventиада Awards, в этом году выступит в качестве председателя студенческого жюри конкурса.