Экономический рост Сингапура увеличился на 15,2%

2013-07-15 19:21:53 1553

Данные Министерства торговли свидетельствуют, что во втором квартале этого года экономикаСингапура выросла на 15,2%.

Достижения в биомедицине помогают развивать и поднимать экономику страны.

Такие данные выглядят достаточно оптимистично по сравнению с показателями за предыдущий квартал.

Правительство Сингапура утверждает, что на это повлиял сильный спад мирового производства и спрос на разную продукцию, который возник в связи с этим.

Из-за глобального экономического спада в первом квартале, производство пережило резкое падение, а в данный момент (текущий квартал) выросло на 37,6%, затмив 12,7% падения в предыдущем периоде.

Эксперты делают ставки в сингапурской экономике на прорыв в области биомедицинской электроники, производством которой страна может гордиться.

От развития биомедицинского сектора зависит торговля и экономика страны.

Сингапурский экспорт пострадал после того, как спрос со стороны ключевых рынков, таких как США и Европа, столкнулись с собственными экономическими проблемами.

Теги: Данные Министерства торговли свидетельствуютчто во втором квартале этого года экономика Сингапура выросла на 152%. Достижения в биомедицине помогают развивать и поднимать экономику страны. Такие данные выглядят достаточно оптимистично по сравнению с показателями за предыдущий квартал. Правительство Сингапура утверждаетчто на это повлиял сильный спад мирового производства и спрос на разную продукциюкоторый возник в связи с этим. Из-за глобального экономического спада в первом кварталепроизводство пережило резкое падениеа в данный момент (текущий квартал) выросло на 376%затмив 127% падения в предыдущем периоде. Эксперты делают ставки в сингапурской экономике на прорыв в области биомедицинской электроникипроизводством которой страна может гордиться. От развития биомедицинского сектора зависит торговля и экономика страны. Сингапурский экспорт пострадал после тогокак спрос со стороны ключевых рынковтаких как США и Европастолкнулись с собственными экономическими проблемами.