Тренинг по финансовой грамотности от компании МММ

2013-04-19 14:29:11 1531

Тренинговая компания МММ, о которой я уже писал, продолжает тренинги под слоганом «МЫ МЕНЯЕМ МИР».

В 1-м выпуске МММ 2011 года участвовали миллионы, из всех цивилизованных стран мира (там, где есть Интернет, банки и деньги), в 1-ю очередь эмигранты из СНГ, да и местные аборигены тоже.

С задачей «ПОМЕНЯТЬ МИР» справились — для большинства участников мир поменялся уж точно, кому Мальдивы и деньги, а кому потеря своих и кредитных. Суть то в приобретении опыта и знаний :)

А что дальше? Теперь новые тренинги МММ-2012, МММ-2013

Целевая аудитория: Старые участники, которым не хватает драйва и денег, а так же новые. Схемы немного меняются, но суть та же — можно зарабатывать, можно и потерять, но уж много нового и неизведанного ранее будет, это точно.

Тем, кто раньше "попал" и лезет отбивать - рекомендую механику... тренинг продаж профессора Базермана «ИКС10 — Как из 20$ сделать 200$» Ссылка: http://pikabu.ru/story/kak_prodat_20_dollarov_za_200_520667 (особенно внимательно заключение прочитайте)

Да, кстати Адептами С.П. Мавроди, запущены альтернативные коммерческие и тренинговые стартапы — Инвестиционные проекты, Хайпы и тд.

Главное другое, «Идеи становятся силой, когда овладевают массами».

Придумывайте денежные идеи и реализуйте их. Идет тренд МММ — зарабатывайте если не в нем, так на нем — сдавайте залы в аренду на встречи участников, делайте футболки с лого «ТРЕНИНГ МММ», печатайте листовки, предлагайте рекламу и PR, да всё что угодно, лишь бы платили :)

Удачи!