Ручки пакета из бумаги как руки персонажей Lego

2016-10-26 23:48:59 1945

Идеи необычного использования ручек бумажных пакетов уже освещались у нас - смотрите здесь или здесь. Такие удивительные работы показывают, как меняется восприятие вещей и окружающего мира, когда их по другому нам показывают истинно творческие люди с неординарным видением

Несмотря на примитивность и простоту, в основе знаменитых конструкторов Лего заложены большие потенциалы творчества. Из маленьких разноцветных деталей любой ребенок (или повзрослевший ребенок) может, как божество, создавать собственный мир, состоящий из красивых и комплексных конструкций. Можно провести прямую аналогию с кирпичиками мироздания, из которых состоит все, что мы знаем и видим. Эти удивительные возможности простых деталей Lego стимулируют фантазии детей и взрослых на постоянное творчество.

Учащиеся Школы визуальных искусств (США), вдохновленные концепцией мира Лего, придумали, как изменить привычные нам вещи так, чтобы они стали частью вселенной Lego. Рядовая упаковка из бумаги, которая едва ли попадет в промышленное производство бумажных пакетов, цепляет взгляд и не может быть проигнорирована.

Подробнее об этом бумажном пакете в стиле Лего читайте здесь.

Образцы необычного использования ручек бумажных пакетов уже проскальзывали здесь - смотрите по этой ссылке или тут. Восхитительные работы, которые показывают, как один лишь взгляд талантливого дизайнера меняет восприятие привычных для нас вещей.