В 2015 году Дельфийские игры пройдут на Орловщине

2014-11-27 16:40:23 2067

Компания MaxMediaGroup вновь выступает информационным партнером Дельфийских игр, приуроченных в этот раз к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. С ноября 2014 года компания оказывает поддержку в виде размещения социальной рекламы Дельфийских игр, которые состоятся в Орловской области в мае следующего года, на рекламных конструкциях в школах, колледжах и вузах Москвы и других российских городов. В качестве рекламных носителей выступают лайтбоксы, напольные конструкции и конструкции типа световой INFOboard. Уникальность конструкции INFOboard, - в наличии большого зеркала, которое дополнительно привлекает внимание аудитории учебного заведения.


Как отметил председатель исполкома Национального Дельфийского Совета России и международного Дельфийского комитета Владимир Понявин, в мае 2014 года в Волгоградской области под патронажем ЮНЕСКО успешно прошли XIII молодежные Дельфийские игры России и первые открытые Европейские молодежные Дельфийские игры. В них приняло участие более 2600 человек из 26 стран мира и более чем из 80 субъектов РФ.

Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых профессионалов в области искусства, проводящиеся по 44 народным, классическим и современным номинациям (фортепиано, скрипка, народные инструменты, тележурналистика, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, сохранение культурного наследия).