Не предпраздничное, но весеннее

2013-03-07 17:03:38 2155

Барышни сегодня все в цветах и открытках, джентльмены носятся с охапками растительности «чтоб на всех хватило», а отношение к завтрашнему празднику остается неоднозначным у многих.

Вообще, девушек можно поразить множеством вариантов. Например, одна коллега мне рассказала вот такую забавную историю. Буквально на днях её сестра гуляла по какому-то проспекту (ну, скажем, по Невскому). Внезапно к ней подбежал молодой человек, сунул в руку небольшой пакетик, произнеся «Это бесплатно!» - и убежал восвояси. При ближайшем рассмотрении пакетик оказался магнитиком, к которому была приложена визитка с текстом «Ищу жену». Вот такой маркетинг, вот такое промо. Прямо даже интересно: найдет?

С наступлением весны и в преддверии весенних школьных каникул, «Проект 111» решил объявить всероссийскую акцию. Мы давно боремся за безопасность на дорогах, и агитируем носить световозвращающие элементы. Подробности акции мы рассказали здесь. Ждите на всех перекрестках страны «дорожный патруль».

На всякий случай напоминаем: у нас есть группы в контакте и фейсбуке. В которых мы периодически рассказываем об интересных решениях и собственных разработках. Например, все рекорды просматриваемости побил вот такой держатель для пикника. Жаль, что не наша продукция.

Зато у нас есть такой проект – «Уникум». И в нем есть уйма интереснейших штук. Например, появились вот такие флешки, страшно симпатичные и с полем для нанесения, и вообще, нам они очень нравятся:

Сегодня получился вот такой легкомысленный пост: наверное, потому, что мы готовимся к сюрпризу от мужской половины компании "Проект 111" - и весеннее настроение нас одолевает.