И ещё про лошадок

2013-12-23 17:27:02 2440

В этот раз выбирать подарок с символом года особенно интересно: лошадь может предстать в самых разных образах и в зависимости от фантазии компании донести самые разные маркетинговые послания и идеи. Мы уже публиковали часть идей в первой части подборки.

На теплых подарках лошадь часто становится частью узора, как, например, на этом элегантном пледе Horses.

Лошадь — символ года по китайскому календарю, и именно она изображена на шестилетней выдержки китайском чае пуэр, который обладает общеукрепляющим и оздоровительным эффектом.

Есть, конечно, и «солидные» символы. Вот, например, скульптура «Лошадь на монетах» — символ силы, стремительного развития и динамичного достижения цели.

Еще из серьезного — «Колесница», подставка под бутылку в классическом стиле, которая превращает любую бутылку в элегантный элемент сервировки.

В прошлом году, символом которого была змея, в ассортименте новогодних подарков «Проекта 111» доля символа года составила 15%. В этом году уже в начале декабря эта цифра достигла 30%. И при таком разнообразии характеров и мастей хозяйки года это неудивительно. Ну и лошадка посимпатичнее змеи будет.