Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.10.2015 в 18:15

Звезды Голливуда в рекламе Болгарии

Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне и другие селебрити будут продвигать туризм на Балканах

4

 

Звезды Голливуда часто принимают участие в продвижении курортов и различных туристических мест. На сей раз известные актеры Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Сальма Хайек и другие селебрити приняли участие в туристической рекламе Болгарии, рассказав, за что они любят балканское государство. 

Министерство туризма Болгарии решило не мелочиться и для продвижения своих пляжных и горнолыжных курортов пригласило в новый рекламный проект знаменитостей мирового уровня: Сильвестра Сталлоне, Сальму Хайек, Антонио Бандераса, Джейсона Стэтхэма, Эдриана Броуди и Шохре Агдашлу. Над роликом работала местная студия Nu Boyana Film Studio.

Как сообщают болгарские новости по-русски, ссылаясь на министра по туризму Болгарии Николину Ангелкову, речь идет об одном из самых удачных примеров государственного и частного партнерства, которое показывает невероятно тесную связь между кино и туризмом. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.