Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.04.2015 в 13:30

Звезда «Ревизорро» против бактерий в метро

Бренд Dettol запустил интегрированную кампанию в столичной подземке

17

 

Бренд Dettol (Reckitt Benckiser) запустил проект "Здоровье в ваших руках" с участием звезды программы "Ревизорро" Елены Летучей. Цель проекта - рассказать аудитории о Dettol именно в том месте, где он является незаменимым помощником в борьбе против бактерий, и показать пассажирам метрополитена важность соблюдения гигиены рук.

Пассажиры московского метро, при подключении к бесплатной сети Wi-Fi метрополитена, получают предложение начать борьбу с бактериями. Для этого с помощью приложения нужно отсканировать свой проездной, после чего благодаря дополненной реальности на нем становятся видны бактерии. Задача пользователя - как можно быстрее избавиться от них с помощью Dettol.

Android                   iOS

Игроки могут делиться своими результатами в соцсетях и соревноваться между собой, так как все результаты попадают в единый рейтинг. Кроме того, в приложении пользователям доступен обучающий контент от Елены Летучей, рассказывающий о том, как обезопасить себя и свою семью от бактерий в современном городе.

Состав творческой группы

Reckitt Benckiser (клиент)

Агентство W (креатив)

Maximatelecom (разработка)

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.