Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2013 в 10:00

Журнал Maxim запустит собственный телеканал

Maxim TV будет ориентирован на мужчин, предпочитающих спорт и музыку

2

Фрагмент обложки Maxim

 

Медиагруппа Darden Media Group, ставшая недавно новым владельцем мужского журнала Maxim, планирует в ближайшее время запустить одноименные телеканал и музыкальный инди-лейбл, сообщает Brand Channel.

В настоящий момент уже имеется договоренность о распространении канала Maxim TV в сетях одного из операторов платного телевидения, еще с двумя операторами ведутся переговоры. По планам Darden Media Group к концу года телеканал Maxim TV будет доступен 35 млн домохозяйств.

В случае успешного запуска Maxim TV окажется в сегменте, в котором уже присутствуют такие канала как Esquire Network, Spike TV и G4. При этом каждый из них ориентирован на различные мужские интересы. По словам Кельвина Дардена, владельца Darden Media Group, Maxim TV будет интересен мужчинам, которые любят экстремальные виды спорта и музыку.

Maxim - международный мужской журнал, имеющий в том числе и русскую версию. Основан вВеликобритании в 1995 году. Русская версия выходит ежемесячно с апреля 2002 года. Издается в 24 странах мира.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.