Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.01.2016 в 11:15

Житель Нью-Йорка выставил на Airbnb дом из снега

Суточная стоимость аренды необычного жилища составила $200

 

Последствия мощнейшей снежной бури в США, в результате которой погибло 19 человек, проявили в жителе Бруклина бизнес таланты. Патрик Хортон построил из выпавшего снега необычный дом, который решил сдавать при помощи популярного сайта для аренды домов и квартир Airbnb, сообщает Daily Mail.

Апартаменты из снега получили название «Изысканная зимняя иглу». Их предлагалась снять за $200 за ночь на двоих.

Хортон также позаботился об освещении внутри иглу и разместил внутри нее несколько одеял с подушками. «Самое желанное убежище от «снегопокалипсиса» 2016 года», — так разрекламировал свое творение Патрик Хортон.

Администраторы Airbnb через некоторое время удалили объявление с сайта. «Мое объявление удалено Airbnb как не соответствующее стандартам проживания, — объяснял Хортон в своем Twitter. — К слову, они крайне великодушно заметили, что конструкция выглядела очень прилично и рекомендовали  в следующий раз продумать жилище с водой, электричеством и крышей, которая не сможет растаять».

Путешественники со всего мира могут снять на Airbnb невероятные варианты: домики на деревьях, домики под землей, дома-маяки, дома на деревьях. На Airbnb даже можно снять ветряную мельницу, остров и даже жилище в воздухе.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.