Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2014 в 09:50

Зарайск получит логотип

Историческая жемчужина Подмосковья объявила тендер на графический знак

1

Иллюстрация Google Maps

 

Администрация Зарайского муниципального района Московской области и компания Z&G Group объявили конкурс на разработку логотипа города Зарайска. Цель конкурса - создание графического знака, отражающего индивидуальность подмосковного города, открытость и в то же время самодостаточность.

Зарайск - город районного подчинения, административный центр Зарайского района Московской области, расположен в 162 км к юго-востоку от столицы. Население - чуть более 24 тыс человек. Город является одним из древнейших в европейской части России и обладает множеством исторических памятников.

Именно для столь важного исторического и туристического центра местные власти и хотят разработать логотип. Объявленный конкурс является открытым по составу участников, он будет проводиться до 3 декабря 2014 года, тогда же будут подведены его итоги. В состав жюри входят 6 независимых экспертов в области дизайна и маркетинга, а также 3 представителя местных властей.

Техническая и организационный информация о конкурсе доступна по ссылке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.