Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.04.2017 в 14:20

«Юлмарт» заведет доску объявлений

Интернет-ритейлер решил запустить аналог Avito


Фото Facebook

 

Интернет-ритейлер «Юлмарт» запустит доску объявлений на базе C2C-сервиса «Акано». Новый сервис будет представлять собой «подсайт», куда пользователи смогут перейти из интернет-магазина. Руководить проектом будет Николас Дадиани, ранее возглавлявший «Пронто Медиа Холдинг» (irr.ru и job.ru). На площадке также можно будет проводить безопасные сделки по покупке-продаже, рассказал «Деловому Петербургу» коммерческий директор «Юлмарта» Олег Пчельников.

Размещать объявления на новом сервисе смогут частные лица и компании. В «Юлмарте» заявляют, что их новая площадка будет гораздо технологичнее, чем уже существующие. Чтобы заниматься сделками с недвижимостью, ритейлер ведет переговоры с государственными органами.

«Акано» — проект основного совладельца «Юлмарта» Дмитрия Костыгина. Однако сервис не смог раскрутиться на своём трафике, поэтому его решили интегрировать с основной площадкой «Юлмарта». Пчельников рассчитывает, что через три года на продажи товаров будет приходиться меньше половины выручки ритейлера, зато вырастет доля услуг, среди которых купоны и ваучеры.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.