Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.07.2013 в 10:30

Юлиана Слащева может возглавить СТС Media

Главе агентства «Михайлов и партнеры» предложили место гендиректора

14

Фото из Facebook Ю.Слащевой

В ближайшее время у СТС Media может смениться руководство. На место гендиректора холдинга, которое сейчас занимает Борис Подольский, прочат президента PR-агентства «Михайлов и партнеры» Юлиану Слащеву.

Совет директоров может рассмотреть вопрос смены гендиректора до того, как Подольский представит новую стратегию развития CTC Media, пишет газета «Ведомости».

Как говорят источники издания, Слащевой было сделано официальное предложение, и она его приняла. Подольский не устраивает акционеров, и в первую очередь Юрия Ковальчука. Топ-менеджер недостаточно лоялен, действует слишком самостоятельно, не имеет долгосрочной стратегии и не может прорекламировать успехи медиахолдинга, рассказывают собеседники «Ведомостей».

В настоящее время Юлиана Слащева возглавляет агентство «Михайлов и партнеры» и руководит стратегическим развитием компании, а также консультирует ключевых клиентов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.