Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.12.2013 в 09:45

Яндекс разместился на видеостенах «Aйzmedia»

Интернет-компания покажет погоду и пробки в торговых центрах

1

Иллюстрация Яндекс

 

Данные «Яндекс.Пробок» и «Яндекс.Погоды» появились в 28 торговых центрах Москвы. На 44 экранах показываются температура на улице, балл пробок и фрагмент карты с пробками в районе торгового центра. Актуальная информация транслируется на видеостены каждые 5–10 минут, продолжительность одного показа составляет 15 секунд.

Контент «Яндекса» располагается примерно на 80% площади экрана, остальные 20% отведены под баннерную рекламу. Все видеостены принадлежат оператору «Aйzmedia». Проект охватывает «Афимолл Сити», «Город», «Европарк», «Филион» и другие торговые центры.

Помимо видеостен в торговых центрах, информация Яндекс.Пробок показывается также на городских рекламных видеоэкранах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Киева, Стамбула. Компания планирует и дальше расширять географию размещения информации на любых рекламных носителях, имеющих подключение к интернету.

Ранее в декабре «Яндекс» запустил специальный информационный продукт для СМИ – «Информагентство Яндекс.Пробки». Он представляет собой профессиональный сервис для редакторов онлайн-изданий, радиостанций и телеканалов, который в режиме реального времени сигнализируют о необычных явлениях на дорогах Москвы – неожиданных пробках или свободных местах, ситуации на отдельных магистралях. Первым партнёром информагентства стал «Интерфакс».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.