Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2016 в 16:20

Яндекс будет учить медиапланеров

Интернет-компания открывает новое направление стажировок молодых специалистов


Иллюстрация depositphotos

 

Интернет-компания Яндекс открывает новое направление обучения для молодых специалистов и открывает стажировку в области медиапланирования. Стажировка будет проходить в офисах компании в Москве или Екатеринбурге. По итогам успешные стажеры смогут получить работу в Яндексе на постоянной основе. 

Выпускники и студенты последних курсов екатеринбургских и московских вузов могут пройти курс обучения и на три месяца стать полноправными участниками команды интернет-компании. В рамках стажировки молодые специалисты смогут получить опыт работы в сфере контекстной рекламы и web-аналитики.

В компании отмечают, что стажеров научат создавать рекламные кампании в Директе, оценивать их эффективность и проводить аналитику сайтов. Они научатся делать кампании и оптимизировать их. По итогам обучения все стажеры получат сертификаты Яндекса, а лучшие - предложение продолжить работу в компании на постоянной основе.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.