Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.08.2013 в 14:00

«Яндекс.Карты» открывают запись на услуги

К сервису уже подключено 13 тыс ресторанов, салонов красоты и медцентров

1

Логотип Яндекс.Карт

 

«Яндекс.Карты» расширили список своих возможностей, запустив новую услугу - онлайн-запись в организации, сообщает пресс-служба компании «Яндекс».

Теперь пользователи сервиса «Яндекс.Карты» смогут в любое время суток, не делая ни одного звонка, заказать столик в кафе, записаться на приём к врачу или на маникюр. Многие компании позволяют выбрать не только время посещения, но и конкретного специалиста и услугу. Чтобы человек случайно не пропустил визит, «Яндекс.Карты» будут присылать напоминание на мобильный.

К сервису уже подключено 13 тысяч ресторанов, салонов красоты и медицинских центров – в основном из Москвы. Подключение организаций к «Яндекс.Картам» происходит через партнёров. Это сервисы онлайн-бронирования: ZON: «Заказ онлайн», LeClick, GetTable, «SON: Салоны онлайн», YPlaces, Time to visit, «ИнфоДоктор», DocDoc.Ru, «Клиники Онлайн», Gbooking. 

Помимо Москвы, возможность забронировать услугу онлайн доступна в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске и ещё нескольких российских городах. Постепенно география сервиса будет расширяться, а количество доступных для записи организаций – увеличиваться.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.