Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 11:00

Яндекс.Деньги обновили логотип

Платежный сервис «Яндекса» изменил цвета графического знака

4

Иллюстрация предоставлена пресс-службой "Яндекс"

 

Яндекс.Деньги изменили логотип платежного сервиса в рамках масштабного редизайна. «Привычный оранжевый кошелек уступает место новому, желтому, в корпоративных тонах Яндекса», - рассказали представители пресс-службы «Яндекса».

По словам авторов логотипа, кошелёк становится ещё проще и «умнее», избавляется от всего лишнего. Символ Яндекс.Денег уже был изменен в новом едином стиле всех сервисов Яндекса. Теперь дизайнеры поисковика представили новую краткую версию с жёлтым кошельком. Логотип наследует традиционные красно-чёрные цвета «Яндекса», при этом сохраняя преемственность между новым дизайном и привычном образом кошелька-платёжного сервиса.

Редизайн Яндекс.Денег направлен на представление сервиса в духе времени и нового Яндекса. Напомним, что изменение оформлений началось с мобильных приложений и стартовой страницы сайта. Также дизайнеры обновили основные элементы навигации на всех страницах Яндекс.Денег.

 

 

 

Предыдущий логотип

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.