Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2013 в 16:10

Яна Чурикова возглавит «MTV Россия»

Запуск телеканала намечен на 1 октября 2013 года

9

Фото VIMN

 

Телеведущая Яна Чурикова назначена директором по запуску канала «MTV Россия», который намечен на 1 октября 2013 года. Об этом сообщается в релизе компании Viacom International Media Networks, владеющей брендом MTV.

В рамках новой должности Чурикова будет отвечать за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании Viacom.

В качестве первоочередных задач перед Яной Чуриковой стоит развитие бренда и запуск обновленного канала, что позволит российской молодежи получить доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии.

«Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали «MTV Россия» в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя. Назначение на должность директора по запуску канала – большая честь», рассказала сама Яна Чурикова.

Отметим, что холдинг «ПрофМедиа», управляющий MTV по лицензии Viacom International Media Networks, в прошлом году отказался от бренда и контента телеканала. Вместо MTV «ПрофМедиа» запустил развлекательный канал «Пятница» для более взрослой аудитории.

С 1 июня 2013 года «MTV Россия» перешел в 100% собственность и под полный редакционный контроль материнской компании VIMN в России и СНГ. Таким образом, с 1 октября канал продолжит свою работу и предложит зрителям широкий выбор программ, комбинируя контент, произведенный в России, с лучшими программами из глобальной сетки вещания, дублированными на русский язык. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.