Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.04.2013 в 10:50

WhatsApp не продается

Компания опровергла слухи о переговорах с Google

3

Логотип WhatsApp

Руководство популярного мессенджера WhatsApp опровергло слухи о переговорах с корпорацией Google относительно продажи сервиса, сообщает  All Things Digital со ссылкой на главу WhatsApp по развитию бизнеса Нираджа Арору.

Арора заявил, что WhatsApp не ведет переговоры с Google, от дальнейших комментариев представитель мессенджера отказался.

Напомним, что два дня назад в прессе появилась информация о том, что переговоры WhatsApp и Googlе длятся уже несколько недель. Отмечалось также, что сумма сделки может составить  миллиард долларов.

СМИ связывают желание Google приобрести WhatsApp в связи с возможным объединением  уже имеющихся у компании сервисов, предназначенных для общения пользователей, в единую платформу под названием Babble.

WhatsApp – сервис, позволяющий обмениваться  текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, аудио и т.д. Мессенджер используется более чем в 100 странах и  является одной из самых популярных программ для iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.