Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.06.2016 в 17:00

Взрывной ролик от Hyundai для России

Автопроизводитель запустил рекламный ролик в поддержку новой модели Hyundai

26

 

В эфир федеральных каналов вышел ролик, продвигающий новую модель Hyundai – седан Elantra. Несмотря на знакомое имя, Hyundai Elantra – это совершенно новый автомобиль, ставший результатом 20 лет успеха и совершенствования. Новая Elantra – это воплощение динамики, стиля и харизмы.

Именно об этом рассказывает рекламный ролик, снятый в духе голливудского блокбастера. Насыщенное действие плотно держит зрителя с первой до последней секунды. Для еще большего вовлечения зрителя агентство INNOCEAN WORLDWIDE RUSSIA, занимавшееся адаптацией данного ролика, предложило привлечь к работе над озвучкой Дениса Колесникова, более известного в российском сегменте интернета как Кураж-Бамбей. В результате ролик получил не только отличный узнаваемый голос, но и непередаваемый колорит фирменных кураж-бамбейских «Уйо!».

«Для всех нас это был один из самых “отрывных” проектов, – рассказал бизнес-директор INNOCEAN WORLDWIDE RUSSIA Станислав Сафронов. –  У нас был отличный исходный материал, но наша креативная команда и Денис смогли придать ему еще больше жизни, динамики и юмора.

 

 

В результате мы получили совершенно нехарактерный для российского авторынка ролик-блокбастер, как нельзя лучше соответствующий “духу и настроению” нового автомобиля Hyundai Elantra – динамичного седана для тех, кто всегда хочет быть в самом центре событий. Мы нереально благодарны маркетинговой команде Hyundai за подобный запрос, а также за смелость и верность идее в процессе его реализации. Это был проект, вдохновлявший нас всех».

В федеральном эфире транслируется 30-секундная версия ролика. Расширенная версия доступна на сайте hyundai.ru и youtube-канале Hyundai Russia.

Elantra – один из самых популярных автомобилей Hyundai за всю историю компании. Шестое поколение модели предлагает яркий дизайн, усовершенствованные ездовые характеристики, а также исчерпывающий набор систем безопасности, доступных обычно в более высоких сегментах. Аэродинамический кузов, созданный с применением особо высокопрочных сталей, стал жестче и легче предшественника, что обеспечивает неординарную управляемость и безопасность пассажиров.

Мощные и одновременно экономичные двигатели с солидным крутящим моментом на низких и средних оборотах придают новой Elantra отличное ускорение. Новые технологии делают Elantra нового поколения одной из самых укомплектованных моделей в своем сегменте по показателям безопасности. Уже в базовой версии автомобиля покупателям доступны электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESC), система помощи при старте в гору (HAC) и система мониторинга слепых зон. Удобная функция дистанционного открытия багажника позволяет приоткрыть крышку багажника, остановившись в зоне обнаружения всего на три секунды.

На российском рынке модель будет представлена в четырех комплектациях – START, BASE, ACTIVE и COMFORT с возможностью дополнения двумя обширными пакетами опций STYLE и HIGH-TECH. Цена новой Elantra, в зависимости от комплектации, варьируется от 899 900 до 1 349 900 рублей. Больше информации можно получить на официальном сайте.

 

Новый рекламный ролик Hyundai Elantra

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.