Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2015 в 13:35

Вышел трейлер фильма "Стартрек: Бесконечность"

Мировая премьера картины запланирована на июль 2016 года

 

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала трейлер фильма "Стартрек: Бесконечность", очередной части популярной научно-фантастической медиафраншизы "Звёздный путь".

Слоган нового фильма: "50 лет. Единое наследие". Такое словосочетание выбрано не случайно, "Стартрек: Бесконечность" выйдет на экраны в день 50-летия показа первого эпизода сериала "Звездный путь" на американском телевидении.

Режиссером картины стал Джастин Лин, известный по фильмам серии "Форсаж", а также сериалу "Настоящий детектив". В фильме, премьера которого назначена на 7 июля 2016, играют Крис Пайн, Закари Куинто, Идрис Эльба, Антон Ельчин и др.

Первый научно-фантастический телесериал "Звездный путь" появился в 1966 году. Он рассказывал о приключениях команды космического корабля USS Enterprise и ее путешествиях в пространстве и времени. С тех пор уже выпущено 12 полнометражных фильмов, множество книг и компьютерных игр.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.