Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2015 в 11:05

Вышел официальный трейлер фильма "Алиса в Зазеркалье"

Премьера картины запланирована на май 2016 года

2

 


Кадр видеоролика

 

Компания Disney представила первый полноценный трейлер фильма "Алиса в Зазеркалье" режиссера Джеймса Бобина. Картина основана на одноимённом произведении Льюиса Кэрролла и станет сиквелом ленты "Алиса в Стране чудес".

Главные роли исполнили звезды предыдущего фильма: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй. Кроме того, в съемках принял участие комик Саша Барон Коэн, которому досталась роль злодея по имени Время. Премьера картины запланирована на 27 мая 2016 года.

2-минутный трейлер "Алисы в Зазеркалье" кратко представляет сюжет картины: Алиса возвращается в волшебный мир, чтобы спасти Безумного шляпника от злодея по имени Время и Красной королевы.

Мировая премьера фильма "Алиса в Стране чудес" состоялась 25 февраля 2010 года в Лондоне. 1 июня 2010 года картина преодолела рубеж в 1 млрд долларов по мировым сборам и стал шестым фильмом в истории, которому это удалось.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.