Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2016 в 08:50

Вячеслав Муругов обновляет топов «СТС Медиа»

Первым назначенцем стала Светлана Фефилова, бывший топ-менеджер «ПрофМедиа»

2

 

Заместителем нового гендиректора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова назначена Светлана Фефилова, бывший топ-менеджер «ПрофМедиа». Под ее управление фактически может перейти бэк-офис компании, включая финансовое и юридическое направления, рассказали «Коммерсанту» источники, знакомые с ситуацией в холдинге.

Собеседник, близкий к компании, подтвердил, что Светлана Фефилова назначена заместителем гендиректора по операционной эффективности и операционному развитию. Ранее этот пост занимала Лилия Омашева, которая пришла в холдинг по приглашению Юлианы Слащевой в 2013 году. Однако в мае текущего года гендиректор «СТС Медиа» объявила о своем уходе из холдинга и Омашева ушла вслед за ней.

Последний год Светалан Фефилова работала в структурах «Газпром Медиа» - была финансовым директором «НТВ Плюс», а также топ-менеджером телеканала «Матч ТВ». До этого она занимала пост исполнительного директора холдинга «Пронто Медиа», а до этого в течение 12 лет трудилась в структурах «ПрофМедиа».

После ухода Юлианы Слащевой «СТС Медиа» возглавил Вячеслав Муругов. Топ-менеджер работал в CTC Media с 2005 года, куда перешел с РЕН ТВ. В 2008 году он был назначен гендиректором канала CTC и генпродюсером всего холдинга. Эти должности он занимал до 2014 года, после чего покинул свои посты и возглавит совместное предприятие «Национальной медиа группы» и CTC Mеdia - «Прайм Тайм».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.