Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2013 в 15:30

Власти начали демонтаж сундука Louis Vuitton

Вызвавшую скандал конструкцию ждут на ВВЦ и в парке Горького

35

Фото РИА Новости

 

Всероссийский Выставочный центр (ВВЦ) готов принять у себя павильон Louis Vuitton, если организаторы выставки обратятся с таким предложением. Впрочем, обращений с их стороны еще не было, заявил представитель ВВЦ. Разместить скандальный павильон также могут в Парке Горького, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЦПКиО.

Ситуацию вокруг павильона прокомментировала и модель Наталья Водянова, чей фонд получает помощь от Louis Vuitton. «Если выставка не состоится, то не только мы с вами окажемся лишены увлекательного путешествия в историю и красоту, но также не будут привлечены благотворительные средства от продажи билетов. Будем надеяться, что выставку не отменят, а лишь перенесут в другое место», – написала она в Facebook.

Между тем стало известно, что организаторы выставки «Душа странствий», для которой и был установлен павильон, приступили к демонтажу конструкции. В пресс-службе московского департамента СМИ и рекламы сообщили, что демонтаж проведут в кратчайшие сроки и за счет организаторов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.