Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2017 в 16:30

Владимир Путин посетит «Яндекс»

Эксперты связывают визит президента с предвыборными интересами

3

Depositphotos

 

В преддверии празднования 20-летия «Яндекса» Владимир Путин впервые посетит московский офис компании. Очная дата визита пока неизвестна, сообщает «Дождь». 

В планах Путина – осмотр офиса и общение с сотрудниками. Представители сторон цель визита не комментируют. Однако отмечается, что, возможно, визит связан с желанием власти включить компанию в сферу своих интересов перед выборами. 

Эксперты отмечают, что Кремлю интересны площадки, где возможно разместить предвыборную рекламу. «Рамблер» уже включен в эту систему. Ранее Путин критиковал «Яндекс», но в последние годы отношения компании и государства стали конструктивными. На сотрудничество с «Яндексом» во время кампании Кремль также рассчитывает, подтверждает собеседник, близкий к кремлевской администрации.

Напомним, для достижения явки избирателей Кремль сотрудничает с Mail.Ru Group. На региональных выборах этой осенью компания разработала сервис знакомств, призывавший молодежь идти на выборы.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.