Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2014 в 08:45

ВКПМ привела «Авторадио» в Испанию

Радиостанция расширяет свое присутствие на зарубежных рынках

3

 

«Авторадио», один из флагманов холдинга ВКПМ, расширяет присутствие бренда на международном рынке. С мая 2014 года программы радиостанции зазвучали в эфире Испании, сообщили ее представители.

В настоящее время «Авторадио» доступно в городах, расположенных на средиземноморском побережье и островах Средиземного моря: Барселона, Таррагона, Валенсия, Кальпэ и Хавия, Бенидорм и Алтэя, Аликантэ, Торревьеха и Ориуэлла, Пальма де Майорка. С июня к сети присоединятся города Дэния и Гандия.

Потенциальная аудитория русскоязычного населения в регионе свыше 250 тысяч человек, говорят в холдинге. Кроме того, Испания - одно из любимых и желанных мест для путешественников и туристов со всего мира. Только в минувшем году Испанию посетили более 1,6 млн туристов из России, по отношению к 2012 году прирост составил 34%. Ожидается, что и в этом году поток российских туристов в Испанию увеличится.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.