Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2016 в 11:25

«ВКонтакте» запустила «умную ленту» в мобильной версии

При включении функции самые интересные новости поднимаются выше остальных


Иллюстрация Depositphotos

 

"ВКонтакте" добавила "умную ленту" в мобильную версию социальной сети. При включении данной функции меняется порядок отображения записей в ленте - самые интересные для пользователя новости оказываются выше остальных. Об этом на свой странице в соцсети сообщил операционный директор компании Андрей Рогозов.

"Для улучшения опыта использования функции "Показать наиболее интересные" сегодня мы добавляем "умную ленту" в мобильную версию "ВКонтакте" (m.vk.com). При переходе в умный режим сохраняется возможность вернуться к привычному хронологическому порядку новостей", - написал Рогозов.

"Если ваша лента перегружена информацией, переключитесь в умный режим и попробуйте новый порядок записей, нажав ссылку "Показать наиболее интересные" над списком новостей", - добавил операционный директор соцсети.

Пока функцией "Показать наиболее интересные" могут воспользоваться лишь пользователи мобильной версии соцсети. Но в течение месяца ее поддержка появится и в мобильных приложениях "ВКонтакте".

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.