Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2017 в 16:25

“ВКонтакте” обзавелся счётчиком просмотров записей

Пользователи соцсети получили возможность отслеживать интерес к каждой своей записи


Depositphotos

 

В мобильных приложениях и веб-версии социальной сети “ВКонтакте” появился счетчик просмотров записей на личных страницах пользователей и в сообществах, сообщает пресс-служба ресурса.

Как и отметки “Нравится”, “Поделиться записью” и комментарии, счётчик отображается под публикацией для всех пользователей “ВКонтакте”. С помощью него пользователи могут отслеживать интерес к каждой записи.

“Новый показатель станет дополнительным источником обратной связи и мотивации для авторов контента, который подскажет, какая информация вызывает наибольший интерес среди аудитории”, - отметил руководитель веб-разработки “ВКонтакте” Вадим Дорохов.

Одновременно с запуском счетчика “ВКонтакте” также обновила и другие свои сервисы. Теперь пользователи смогут скрывать некоторые публикации в сервисе “Истории”, а в приложении на Android появилась возможность упоминания пользователей в чатах.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.