Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.06.2013 в 15:55

В России открылся Apple Store

Компания начала прямые продажи через интернет

8

Скриш-шот с сайта Apple Store

 

Apple открыла фирменный интернет-магазин Apple Store для российских потребителей. В нем доступны основные продукты компании – компьютеры Mac, новый MacBook Air, планшеты iPad, смартфоны iPhone, плееры iPod, а также программное обеспечение и аксессуары. Например, специально к запуску в России Apple предложила чехлы для iPhone в цветах триколора, с матрешками, в стиле «гжель» и «хохлома».

Покупатели могут заказать индивидуальную сборку компьютера Mac и воспользоваться образовательной программой, в рамках которой студентам предоставляется скидка. Российский Apple Store осуществляет бесплатную доставку по Москве и Санкт-Петербургу на сумму от 4 тысяч рублей. Оплатить заказ можно наличными и картой, вернуть товар – в течение 14 календарных дней.

Товар в официальном интернет-магазине не всегда дешевле, чем у реселлеров. Так, последняя модель iPhone с объемом памяти 64 ГБ в Apple Store стоит 39 990 pyблей, на сайте re:Store – 41 990 рублей, в «Связном» – 35 990 рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.