Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.08.2017 в 14:05

В «Одноклассниках» появились тематические музыкальные подборки

Соцсеть позиционирует новинку, как эффективный маркетинговый инструмент

2

 

Пресс-служба социальной сети «Одноклассники» сообщила о появлении новой функции, с помощью которой пользователи соцсети смогут слушать тематические музыкальные подборки.

 В разделе «Сборники» появились подборки музыкальных треков, сгруппированные по разнообразным критериям. Музыка представлена в объединенном по жанрам виде, плюс, подобрана под то или иное настроение либо под разные ситуации.

Например, категории  «Хиты всех времен», «Лидеры чартов», «Для спорта». В формировании раздела «Профи рекомендуют» задействованы музыкальные лейблы, радиостанции и прочие партнеры социальной сети.

 «Уверены, что редакторские и экспертные подборки дадут еще больше прослушиваний, поскольку в поисках новой музыки пользователи любят руководствоваться мнением музыкальных экспертов. Новые подборки – это также эффективный маркетинговый инструмент, который поможет лейблам увеличить прослушивания артистов и свои доходы», — рассказал Владимир Кочетков, руководитель музыкального направления «Одноклассники».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.