Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2014 в 14:15

В «Москва-Сити» произошло возгорание

К настоящему моменту пожар ликвидирован

1

Фото РИА Новости

 

Сегодня, 17 февраля, около полудня на пульт оператора службы «01» поступило сообщение о пожаре в здании бизнес-центра «Москва-Сити» на Пресненской набережной, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения установили, что возгорание произошло на строительной площадке, которая находится рядом с ТЦ «Афимолл Сити» и занимает около 40 кв метров.

На месте работали 14 пожарно-спасательных подразделений в составе 42 человек. Из здания было эвакуировано около 2000 человек, пострадавших среди них нет. В 13:10 мск пожар был ликвидирован.

Отметим, в мае прошлого года столичная прокуратура провела проверку и выявила многочисленные нарушения на строящихся объектах ММДЦ «Москва-Сити». Помимо нарушений при проведении строительных работ, установлено также, что к трудовой деятельности незаконно привлекались иностранные граждане.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.