Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2017 в 15:00

Усманов подвел первые итоги конкурса мемов

Миллиардер, как и обещал, подарил авторам лучших работ iPhone 7Plus. Конкурс продолжается

21

Соцсети

 

Бизнесмен Алишер Усманов выбрал первых победителей в рамках конкурса пародий на собственное видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Авторам работ, как и обещал, он подарил iPhone 7Plus. Об итогах первой недели конкурса Усманов написал на своей странице в "ВКонтакте".

"Конкурс вызвал самый живой отклик. На данный момент вы отправили уже больше 10 000 произведений, и это число постоянно растёт. Отрадно, что у нас в стране такое количество творческих людей", - написал бизнесмен.

По словам Усманова, ему было непросто определить лучшую работу, поэтому он решил запустить народное голосование, но "легче не стало". Выделить кого-то одного бизнесмен не смог и решил наградить смартфонами сразу четырех человек - победителя народного голосования и еще троих авторов понравившихся ему работ. Он также добавил, что конкурс продолжается.

Миллиардер Алишер Усманов объявил конкурс, в рамках которого предложил пользователям создавать мемы на тему его видеообращений к политику Алексею Навальному в конце мая. Победитель конкурса определяется еженедельно, в качестве приза бизнесмен пообещал iPhone 7 Plus.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.