Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2013 в 11:15

Unilever вложит 36 млн евро в производство в Питере

Компания начала модернизацию фабрики «Северное сияние»


Фото Unilever

 

Один из мировых лидеров рынка товаров повседневного спроса компания Unilever начала модернизацию фабрики «Северное сияние», своего старейшего актива в России по производству косметической продукции и бытовой химии, сообщает пресс-служба компании.

Частью модернизации станет строительство новых производственных мощностей площадью 7 500 кв м и полная реконструкция производственно-складского комплекса общей площадью 30 000 кв м, что позволит фактически удвоить объем выпускаемой «Северным сиянием» косметической продукции.

Общие инвестиции в первую очередь строительства и реконструкции, а также запуск новых производственных мощностей, намеченный на конец 2014 года, составят 36 млн евро.

Помимо предстоящих изменений, на фабрике уже открыта принципиально новая станция по переработке и очистке промышленных вод, которая позволяет доводить качество отработанных вод до уровня стандартов питьевой воды. Строительство станции площадью 500 кв м обошлосьUnilever в более чем 3 млн евро. Выход на новый уровень очистки промышленных вод стал очередным уверенным шагом компании в реализации в России плана устойчивого развития и повышения качества жизни Unilever.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.