Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2015 в 15:00

Украина представила рекламу для инвесторов

Министерство экономического развития республики выпустило красочный ролик

36

 

Министерство экономического развития и торговли Украины сняло презентационный яркий и красочный видеоролик "Ukraine. Open for U", в котором продемонстрировало большой потенциал страны и ее граждан.

В частности, ведомство указывает на большой потенциал в развитии IT-технологий, аграрной, промышленной, энергетической и авиастроительной сферах страны. Авторы ролика подчеркивают, что уровень грамотности населения Украины составляет 99,7%, что позволяет украинцам считаться четвертой наиболее образованной нацией в мире. Кроме того, отмечается, что Украина является привлекательной страной для открытия бизнеса, поскольку открыть его можно всего за 2 дня.

Официальный показ фильма состоится во время Американско-украинского бизнес-саммита, который пройдет 12-13 июля в Вашингтоне. Украина надеется вернуть оптимизм зарубежных инвесторов на фоне развернувшейся на востоке страны войны.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.