Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.04.2016 в 12:10

Jaguar Land Rover запускает конкурента Uber

Стартап будет действовать внутри родительской компании и пользоваться преимуществами бренда


Иллюстрация Depositphotos

 

У британской автокомпании Jaguar Land Rover появилась "дочка" под названием InMotion, которая будет отвечать за создание мобильных приложений и сервисов для развития инновационных способов обращения с автомобилями. Мобильные сервисы InMotion, по планам компании, составят конкуренцию Uber.  

На первоначальном этапе развития InMotion будет базироваться в Лондоне, штат сотрудников составит лишь 30 человек. Однако в будущем представительства компании могут появиться в Европе, Северной Америке и Азии.

InMotion будет действовать внутри родительской Jaguar Land Rover и, соответственно, пользоваться преимуществами бренда для создания своих стартапов. В будущем все продукты и сервисы, разработанные InMotion станут фирменными и будут полностью поддерживаться родительской компанией.

В рамках своей работы "дочка" британской компании займется развитием инновационных способов обращения с автомобилями, в том числе в области каршеринга, райдшеринга и т.д.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.