Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.08.2014 в 13:20

Twitter запустит рекламу на Украине

Соцсеть берется за освоение 11 новых рынков

4

 

В Twitter отметили существенный рост популярности сервиса микроблогов в Украине за прошедший год. По данным Marketwatch, соцсеть приняла решение вывести свою рекламную платформу в регион и открыть для украинских рекламодателей партнерские программы.

Специалисты Twitter считают, что возросшая популярность соцсети напрямую связана с хештегом #Euromaidan, который киевляне использовали для организации протестов. Это подтвердили в своем исследовании ученые Нью-Йоркского университета.

Одной Украиной Twitter решил не ограничиваться: рекламную платформу микроблогов выведут в Австрии, Болгарии, Боснии, Чехии, Македонии, Румынии, а также в Сербии, Словении, Швейцарии и Португалии.

Twitter – сервис для публичного обмена короткими сообщениями, входящий в большую «тройку» самых популярных соцсетей. На сегодняшний день, по данным компании, «твиты» пишут около 271 млн. пользователей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.