Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.05.2017 в 10:00

Twitter и Bloomberg создают собственный новостной сервис

Сервис микроблогов будет отвечать за трансляцию новостей, подготовленных агентством


Depositphotos

 

Тwitter и Bloomberg заключили соглашение, согласно которому запустят совместную платформу, на которой будут круглосуточно транслировать новости, сообщает The Wall Street Journal.

По данным издания, в рамках совместного проекта Twitter будет отвечать за круглосуточные видеотрансляции новостей, ответственность за подготовку которых возложена на Bloomberg.

Кроме того, сообщается, что платформа не будет дублировать отснятый материал для текущей телевизионной сети Bloomberg, а будет содержать новости в реальном времени из бюро новостей со всего мира, а также видео, отснятые пользователями Twitter. Ожидается, что новый канал, у которого до сих пор не названия, начнет работу уже этой осенью. Финансовые условиях сделки не разглашаются, известно лишь, что работа видеосервиса будет поддерживаться за счет рекламы.

“Мы действительно считаем, что мы можем достичь той аудитории, которая не платит за телевидение и смотрит телевизор на ходу, и мы думаем, что Bloomberg — идеальный партнер для того, чтобы начать это”,— отметил в интервью изданию финансовый директор Twitter Энтони Ното.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.