Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.06.2017 в 17:50

"Тульский пряник" стал частью бортового меню "Аэрофлота"

Лакомство будут подавать в экономическом классе обслуживания

7

Depositphotos

 

Тульская кондитерская фабрика “Ясная Поляна” подписала соглашение с поставщиком бортового питания для “Аэрофлота”, согласно которому тульский пряник станет частью меню для пассажиров российской авиакомпании, говорится на сайте авиаперевозчика.

Нововведение появится на рейсах "Аэрофлота" с 1 июня в рамках очередного обновления бортового меню. Тульский пряник с фруктовой начинкой в обертке с брендом авиакомпании станет десертом к горячему обеду в экономическом классе обслуживания на рейсах длительностью от трёх часов полета из Москвы.

В авиакомпании отметили, что бортовое меню “Аэрофлота” в последнее время существенно обновляется и пополняется блюдами русской кухни. Так, например,  на рейсах из Москвы появилось отдельное меню - ”Русское”.

“Мы рады приветствовать тульский пряник на борту нашей авиакомпании. Это соответствует пожеланиям наших пассажиров, которые в ходе традиционного краудсорсингового исследования высказались за более широкое включение в меню и сервировку национальных элементов”, - подчеркнул во время подписания договора губернатор Тульской области Алексей Дюмин. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.